火 车 时 刻 表 |
车次 | g1747 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:15 | ||
到站时间 | 7小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蚌埠南 | ---- | 15:40 | ---- | - |
2 | 淮南东 | 15:56 | 15:57 | 1 | - |
3 | 合肥 | 16:24 | 16:42 | 18 | - |
4 | 六安 | 17:25 | 17:28 | 3 | - |
5 | 麻城北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
6 | 红安西 | 18:34 | 18:45 | 11 | - |
7 | 武汉 | 19:09 | 19:13 | 4 | - |
8 | 岳阳东 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 20:38 | 20:44 | 6 | - |
10 | 衡阳东 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
11 | 广州南 | 23:15 | - | ---- | - |