火 车 时 刻 表 |
车次 | g1748 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 蚌埠南 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 7小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 07:22 | ---- | - |
2 | 韶关 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 09:59 | 10:02 | 3 | - |
5 | 岳阳东 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
6 | 武汉 | 11:28 | 11:35 | 7 | - |
7 | 红安西 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
8 | 麻城北 | 12:15 | 12:18 | 3 | - |
9 | 合肥 | 13:45 | 14:00 | 15 | - |
10 | 淮南东 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
11 | 蚌埠南 | 14:45 | - | ---- | - |