火 车 时 刻 表 |
车次 | g1755 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 20:07 | ||
到站时间 | 12小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 资阳北 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
3 | 内江北 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
4 | 重庆西 | 09:02 | 09:10 | 8 | - |
5 | 赶水东 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
6 | 遵义 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
7 | 修文县 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
9 | 贵定北 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
10 | 凯里南 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
11 | 怀化南 | 13:16 | 13:19 | 3 | - |
12 | 娄底南 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
13 | 韶山南 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 14:54 | 15:04 | 10 | - |
15 | 萍乡北 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
16 | 新余北 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
17 | 南昌西 | 16:37 | 16:44 | 7 | - |
18 | 鹰潭北 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
19 | 上饶 | 17:54 | 17:58 | 4 | - |
20 | 南平市 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
21 | 延平 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
22 | 闽清北 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
23 | 福州 | 19:45 | 19:50 | 5 | - |
24 | 福州南 | 20:07 | - | ---- | - |