火 车 时 刻 表 |
车次 | g1759 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 7小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 07:06 | ---- | - |
2 | 新余北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 宜春 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
4 | 萍乡北 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 醴陵东 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 08:56 | 09:00 | 4 | - |
7 | 湘潭北 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
8 | 怀化南 | 10:29 | 10:32 | 3 | - |
9 | 新晃西 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
10 | 铜仁南 | 11:07 | 11:13 | 6 | - |
11 | 三穗 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
12 | 贵阳东 | 12:25 | 12:29 | 4 | - |
13 | 桐梓东 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
14 | 珞璜南 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
15 | 重庆西 | 14:45 | - | ---- | - |