火 车 时 刻 表 |
车次 | g1880 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 22:11 | ||
到站时间 | 5小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 16:29 | ---- | - |
2 | 华山北 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
4 | 巩义南 | 18:07 | 18:10 | 3 | - |
5 | 郑州东 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
6 | 开封北 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
7 | 商丘 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
8 | 亳州南 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
9 | 太和东 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
10 | 阜阳西 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
11 | 寿县 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
12 | 淮南南 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
13 | 合肥南 | 22:11 | - | ---- | - |