火 车 时 刻 表 |
车次 | g1900 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 义乌 | ||
发车时间 | 15:28 | ||
到站时间 | 7小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
3 | 三门峡南 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
4 | 渑池南 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
5 | 洛阳龙门 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 09:56 | 10:05 | 9 | - |
7 | 商丘 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 11:44 | 11:47 | 3 | - |
9 | 蚌埠南 | 12:24 | 12:34 | 10 | - |
10 | 南京南 | 13:16 | 13:19 | 3 | - |
11 | 溧水 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
12 | 宜兴 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
13 | 湖州 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
14 | 杭州东 | 14:41 | 14:54 | 13 | - |
15 | 义乌 | 15:28 | - | ---- | - |