火 车 时 刻 表 |
车次 | g1906 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 22:44 | ||
到站时间 | 7小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 15:20 | ---- | - |
2 | 延平 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
3 | 南平市 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
4 | 上饶 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
5 | 婺源 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
7 | 绩溪北 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
8 | 旌德 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
9 | 南陵 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
10 | 巢湖东 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
11 | 合肥南 | 19:30 | 19:36 | 6 | - |
12 | 淮南南 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
13 | 寿县 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
14 | 阜阳西 | 20:58 | 21:03 | 5 | - |
15 | 沈丘北 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
16 | 淮阳南 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
17 | 周口东 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
18 | 郑州东 | 22:44 | - | ---- | - |