火 车 时 刻 表 |
车次 | g192 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 17:14 | ||
到站时间 | 4小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 12:55 | ---- | - |
2 | 胶州北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
3 | 潍坊北 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
4 | 青州市北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
5 | 临淄北 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
6 | 淄博北 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
7 | 章丘北 | 14:48 | 14:55 | 7 | - |
8 | 济南东 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
9 | 平原东 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
10 | 德州东 | 15:50 | 15:54 | 4 | - |
11 | 天津南 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
12 | 北京南 | 17:14 | - | ---- | - |