火 车 时 刻 表 |
车次 | g1966 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 23:33 | ||
到站时间 | 8小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 15:32 | ---- | - |
2 | 青田 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
3 | 丽水 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
4 | 缙云西 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
5 | 永康南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
6 | 武义北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
7 | 义乌 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
8 | 诸暨 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
10 | 湖州 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
11 | 广德南 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
12 | 宣城 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
13 | 芜湖 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
14 | 巢湖东 | 20:02 | 20:03 | 1 | - |
15 | 合肥南 | 20:25 | 20:29 | 4 | - |
16 | 水家湖 | 21:04 | 21:10 | 6 | - |
17 | 淮南南 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
18 | 阜阳西 | 21:57 | 22:02 | 5 | - |
19 | 周口东 | 22:41 | 22:43 | 2 | - |
20 | 郑州东 | 23:33 | - | ---- | - |