火 车 时 刻 表 |
车次 | g2053 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:37 | ---- | - |
2 | 华山北 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 09:59 | 10:06 | 7 | - |
4 | 郑州东 | 10:44 | 10:52 | 8 | - |
5 | 新乡东 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
6 | 鹤壁东 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
7 | 安阳东 | 11:47 | 12:00 | 13 | - |
8 | 邢台东 | 12:28 | 12:33 | 5 | - |
9 | 石家庄 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
10 | 辛集南 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
11 | 衡水北 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
12 | 德州东 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
13 | 济南东 | 14:56 | 14:59 | 3 | - |
14 | 淄博北 | 15:21 | 15:28 | 7 | - |
15 | 潍坊北 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
16 | 高密北 | 16:15 | 16:18 | 3 | - |
17 | 即墨北 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
18 | 莱阳 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
19 | 烟台南 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
20 | 牟平 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
21 | 威海 | 18:17 | - | ---- | - |