火 车 时 刻 表 |
车次 | g2055 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 10:14 | ---- | - |
2 | 禹城东 | 10:37 | 10:40 | 3 | - |
3 | 平原东 | 10:50 | 10:53 | 3 | - |
4 | 德州东 | 11:03 | 11:06 | 3 | - |
5 | 景州 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
6 | 衡水北 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 12:21 | 12:26 | 5 | - |
8 | 邯郸东 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
9 | 安阳东 | 13:25 | 13:33 | 8 | - |
10 | 鹤壁东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
11 | 新乡东 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
12 | 郑州东 | 14:29 | 14:38 | 9 | - |
13 | 漯河西 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
14 | 信阳东 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
15 | 武汉 | 16:38 | 16:43 | 5 | - |
16 | 咸宁北 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 18:09 | 18:12 | 3 | - |
18 | 株洲西 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
19 | 衡阳东 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
20 | 郴州西 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
21 | 韶关 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
22 | 广州南 | 21:03 | - | ---- | - |