火 车 时 刻 表 |
车次 | g2312 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 12:44 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 07:13 | ---- | - |
2 | 青田 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
3 | 丽水 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
4 | 缙云西 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
5 | 武义北 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
6 | 金华南 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
7 | 金华 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
8 | 衢州 | 09:18 | 09:24 | 6 | - |
9 | 弋阳 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
10 | 抚州东 | 10:30 | 10:39 | 9 | - |
11 | 南昌西 | 11:05 | 11:09 | 4 | - |
12 | 宜春 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 12:44 | - | ---- | - |