火 车 时 刻 表 |
车次 | g233 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 16:21 | ---- | - |
3 | 潍坊 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
4 | 淄博 | 18:08 | 18:14 | 6 | - |
6 | 济南 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
7 | 枣庄 | 20:01 | 20:05 | 4 | - |
8 | 徐州东 | 20:23 | 20:28 | 5 | - |
9 | 滁州 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
10 | 南京南 | 21:48 | 21:51 | 3 | - |
11 | 无锡东 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
13 | 上海 | 23:10 | - | ---- | - |