火 车 时 刻 表 |
车次 | g253 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 14:29 | ---- | - |
3 | 潍坊 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
4 | 淄博 | 16:15 | 16:26 | 11 | - |
5 | 章丘 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
6 | 济南 | 17:19 | 17:25 | 6 | - |
7 | 泰安 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 18:42 | 18:46 | 4 | - |
9 | 南京南 | 20:00 | 20:04 | 4 | - |
10 | 溧阳 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
11 | 宜兴 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
12 | 湖州 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
13 | 德清 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
14 | 杭州 | 21:40 | - | ---- | - |