火 车 时 刻 表 |
车次 | g2633 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 16:43 | ||
到站时间 | 3小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 13:00 | ---- | - |
2 | 淄博北 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 临淄北 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
4 | 青州市北 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 潍坊北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
6 | 高密北 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
7 | 胶州北 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
8 | 青岛西 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
9 | 日照西 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
10 | 岚山西 | 16:04 | 16:05 | 1 | - |
11 | 赣榆 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
12 | 连云港 | 16:43 | - | ---- | - |