火 车 时 刻 表 |
车次 | g2996 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 铜仁 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | ---- | 11:18 | ---- | - |
2 | 长箐 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
3 | 六枝南 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
4 | 黄桶北 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 12:48 | 12:54 | 6 | - |
6 | 凯里南 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
7 | 铜仁南 | 14:09 | 14:16 | 7 | - |
8 | 铜仁 | 14:45 | - | ---- | - |