火 车 时 刻 表 |
车次 | g348 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 22:40 | ||
到站时间 | 7小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 15:03 | ---- | - |
2 | 延平 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
3 | 南平市 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
4 | 上饶 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
5 | 婺源 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 17:28 | 17:31 | 3 | - |
7 | 绩溪北 | 17:45 | 17:48 | 3 | - |
8 | 南陵 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
9 | 铜陵北 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
10 | 无为 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
11 | 合肥南 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
12 | 水家湖 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
13 | 蚌埠南 | 20:14 | 20:18 | 4 | - |
14 | 宿州东 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
15 | 徐州东 | 21:02 | 21:15 | 13 | - |
16 | 滕州东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
17 | 曲阜东 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
18 | 泰安 | 22:20 | 22:22 | 2 | - |
19 | 济南西 | 22:40 | - | ---- | - |