火 车 时 刻 表 |
车次 | g374 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 23:27 | ||
到站时间 | 6小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 17:03 | ---- | - |
2 | 德惠西 | 17:42 | 17:43 | 1 | - |
3 | 长春西 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
4 | 四平东 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
5 | 昌图西 | 18:52 | 18:53 | 1 | - |
6 | 铁岭西 | 19:13 | 19:14 | 1 | - |
7 | 沈阳北 | 19:32 | 19:35 | 3 | - |
8 | 辽中 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
9 | 锦州南 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
10 | 秦皇岛 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
11 | 唐山 | 22:50 | 22:52 | 2 | - |
12 | 天津西 | 23:27 | - | ---- | - |