火 车 时 刻 表 |
车次 | g381 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 14:31 | ||
到站时间 | 6小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 07:54 | ---- | - |
2 | 天津西 | 08:29 | 08:32 | 3 | - |
3 | 天津 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
4 | 唐山 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
5 | 秦皇岛 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
6 | 葫芦岛北 | 10:48 | 10:49 | 1 | - |
7 | 锦州南 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
9 | 长春西 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
10 | 哈尔滨西 | 14:31 | - | ---- | - |