火 车 时 刻 表 |
车次 | g403 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 18:49 | ||
到站时间 | 10小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 08:00 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
4 | 武汉 | 12:17 | 12:20 | 3 | - |
5 | 长沙南 | 13:38 | 13:44 | 6 | - |
6 | 怀化南 | 15:08 | 15:12 | 4 | - |
7 | 贵阳北 | 16:44 | 16:48 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 18:49 | - | ---- | - |