火 车 时 刻 表 |
车次 | g4289 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:10 | ---- | - |
2 | 洛阳龙门 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
3 | 三门峡南 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 华山北 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
5 | 渭南北 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
6 | 西安北 | 10:29 | 10:44 | 15 | - |
7 | 咸阳秦都 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
8 | 杨陵南 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
9 | 岐山 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
10 | 宝鸡南 | 11:47 | 11:56 | 9 | - |
11 | 天水南 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
12 | 定西北 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
13 | 兰州西 | 14:05 | - | ---- | - |