火 车 时 刻 表 |
车次 | g429 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 19:52 | ||
到站时间 | 9小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 10:45 | ---- | - |
2 | 涿州东 | 11:10 | 11:17 | 7 | - |
3 | 石家庄 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
4 | 邢台东 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
5 | 安阳东 | 13:09 | 13:13 | 4 | - |
6 | 新乡东 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 14:03 | 14:15 | 12 | - |
8 | 洛阳龙门 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
9 | 灵宝西 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
10 | 华山北 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
11 | 西安北 | 16:23 | 16:29 | 6 | - |
12 | 咸阳秦都 | 16:41 | 16:48 | 7 | - |
13 | 杨陵南 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
14 | 宝鸡南 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
15 | 天水南 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
16 | 秦安 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
17 | 定西北 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
18 | 兰州西 | 19:52 | - | ---- | - |