火 车 时 刻 表 |
车次 | g43 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 20:49 | ||
到站时间 | 6小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 14:05 | ---- | - |
2 | 德州东 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
3 | 济南西 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
4 | 曲阜东 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
7 | 巢湖东 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
9 | 宣城 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
10 | 安吉 | 20:06 | 20:09 | 3 | - |
11 | 湖州 | 20:25 | 20:28 | 3 | - |
12 | 杭州东 | 20:49 | - | ---- | - |