火 车 时 刻 表 |
车次 | g44 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 23:07 | ||
到站时间 | 6小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
3 | 嘉善南 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
4 | 上海虹桥 | 17:14 | 17:23 | 9 | - |
5 | 苏州北 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
6 | 无锡东 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
7 | 镇江南 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
8 | 南京南 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 20:06 | 20:15 | 9 | - |
10 | 枣庄 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
11 | 济南西 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
12 | 天津南 | 22:32 | 22:34 | 2 | - |
13 | 北京南 | 23:07 | - | ---- | - |