火 车 时 刻 表 |
车次 | g471 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 12:56 | ||
到站时间 | 5小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 07:04 | ---- | - |
2 | 天津南 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 德州东 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
4 | 济南西 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
5 | 济南 | 09:09 | 09:13 | 4 | - |
6 | 淄博 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
7 | 青州市 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
8 | 潍坊 | 10:37 | 10:44 | 7 | - |
9 | 即墨北 | 11:36 | 11:39 | 3 | - |
10 | 莱阳 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
11 | 海阳北 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
12 | 烟台 | 12:56 | - | ---- | - |