火 车 时 刻 表 |
车次 | g4732 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 19:09 | ---- | - |
2 | 公主岭南 | 19:33 | 19:34 | 1 | - |
3 | 四平东 | 19:48 | 19:49 | 1 | - |
4 | 铁岭西 | 20:20 | 20:21 | 1 | - |
5 | 沈阳北 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
6 | 天津 | 00:58 | 01:02 | 4 | - |
7 | 北京南 | 01:44 | - | ---- | - |