火 车 时 刻 表 |
车次 | g474 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 20:08 | ||
到站时间 | 5小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 14:18 | ---- | - |
2 | 海阳北 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 15:07 | 15:10 | 3 | - |
4 | 夏格庄 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
5 | 即墨北 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
6 | 潍坊 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 淄博 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
8 | 章丘 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
9 | 济南 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
10 | 济南西 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
11 | 天津南 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
12 | 北京南 | 20:08 | - | ---- | - |