火 车 时 刻 表 |
车次 | g483 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 瑞金 | ---- | 09:40 | ---- | - |
2 | 于都 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
3 | 吉安西 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
4 | 峡江 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 12:04 | 12:09 | 5 | - |
6 | 新余北 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
7 | 宜春 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
8 | 萍乡北 | 13:19 | 13:25 | 6 | - |
9 | 醴陵东 | 13:38 | 13:43 | 5 | - |
10 | 长沙南 | 14:06 | 14:27 | 21 | - |
11 | 汨罗东 | 14:45 | 14:51 | 6 | - |
12 | 咸宁北 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
13 | 武汉 | 16:05 | 16:11 | 6 | - |
14 | 信阳东 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
15 | 漯河西 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
16 | 郑州东 | 18:11 | 18:14 | 3 | - |
17 | 安阳东 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
18 | 邯郸东 | 19:14 | 19:18 | 4 | - |
19 | 石家庄 | 19:57 | 20:00 | 3 | - |
20 | 保定东 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
21 | 涿州东 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
22 | 北京西 | 21:26 | - | ---- | - |