火 车 时 刻 表 |
车次 | g502 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 14:24 | ||
到站时间 | 6小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:36 | ---- | - |
2 | 汨罗东 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
3 | 赤壁北 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
4 | 武汉 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
5 | 郑州东 | 10:59 | 11:03 | 4 | - |
6 | 新乡东 | 11:23 | 11:32 | 9 | - |
7 | 邢台东 | 12:23 | 12:26 | 3 | - |
8 | 石家庄 | 12:54 | 12:58 | 4 | - |
9 | 保定东 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
10 | 高碑店东 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
11 | 北京西 | 14:24 | - | ---- | - |