火 车 时 刻 表 |
车次 | g6346 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 06:48 | ---- | - |
2 | 潮阳 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
3 | 普宁 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 08:55 | 09:02 | 7 | - |
6 | 虎门 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
7 | 广州南 | 09:39 | - | ---- | - |