火 车 时 刻 表 |
车次 | g6353 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | 15:00 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 10:47 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 11:17 | 11:26 | 9 | - |
3 | 汕尾 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 13:24 | 13:44 | 20 | - |
5 | 揭阳机场 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
6 | 揭阳 | 14:06 | 14:14 | 8 | - |
7 | 丰顺东 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
8 | 建桥 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
9 | 畲江北 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
10 | 梅州西 | 15:00 | - | ---- | - |