火 车 时 刻 表 |
车次 | g645 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:20 | ||
到站时间 | 4小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 08:50 | ---- | - |
2 | 新余北 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
3 | 宜春 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 萍乡北 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 10:30 | 10:35 | 5 | - |
6 | 衡阳东 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
8 | 韶关 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
9 | 广州南 | 13:20 | - | ---- | - |