火 车 时 刻 表 |
车次 | g653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 13:43 | ||
到站时间 | 6小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 07:43 | ---- | - |
2 | 保定东 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 09:02 | 09:19 | 17 | - |
4 | 高邑西 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
5 | 邢台东 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
6 | 新乡东 | 10:46 | 10:55 | 9 | - |
7 | 郑州东 | 11:18 | 11:21 | 3 | - |
8 | 巩义南 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
9 | 渑池南 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
10 | 灵宝西 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
11 | 华山北 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
12 | 渭南北 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
13 | 西安北 | 13:43 | - | ---- | - |