火 车 时 刻 表 |
车次 | g668 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 22:58 | ||
到站时间 | 5小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 17:38 | ---- | - |
2 | 华山北 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
3 | 灵宝西 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
4 | 洛阳龙门 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 19:47 | 19:52 | 5 | - |
6 | 新乡东 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
8 | 保定东 | 22:04 | 22:17 | 13 | - |
9 | 北京西 | 22:58 | - | ---- | - |