火 车 时 刻 表 |
车次 | g674 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 23:09 | ||
到站时间 | 6小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡南 | ---- | 16:22 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 咸阳秦都 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
4 | 西安北 | 17:19 | 17:24 | 5 | - |
5 | 渭南北 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
6 | 华山北 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
7 | 三门峡南 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
8 | 洛阳龙门 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
9 | 郑州东 | 19:41 | 19:46 | 5 | - |
10 | 鹤壁东 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
11 | 邢台东 | 20:57 | 21:02 | 5 | - |
12 | 高邑西 | 21:20 | 21:31 | 11 | - |
13 | 石家庄 | 21:46 | 21:49 | 3 | - |
14 | 保定东 | 22:24 | 22:27 | 3 | - |
15 | 北京西 | 23:09 | - | ---- | - |