火 车 时 刻 表 |
车次 | g692 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 16:04 | ||
到站时间 | 6小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:42 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
3 | 明港东 | 10:40 | 10:46 | 6 | - |
4 | 驻马店西 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
5 | 漯河西 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 12:00 | 12:20 | 20 | - |
7 | 高邑西 | 13:42 | 13:48 | 6 | - |
8 | 石家庄 | 14:03 | 14:26 | 23 | - |
9 | 阳泉北 | 15:08 | 15:15 | 7 | - |
10 | 太原南 | 16:04 | - | ---- | - |