火 车 时 刻 表 |
车次 | g6939 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 21:49 | ||
到站时间 | 3小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 18:20 | ---- | - |
2 | 济南东 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
3 | 淄博北 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
4 | 潍坊北 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
5 | 高密北 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
6 | 莱阳 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
7 | 烟台南 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
8 | 威海 | 21:49 | - | ---- | - |