火 车 时 刻 表 |
车次 | g7097 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 20:44 | ||
到站时间 | 2小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 18:40 | ---- | - |
2 | 镇江 | 19:00 | 19:05 | 5 | - |
3 | 丹阳 | 19:18 | 19:19 | 1 | - |
4 | 常州 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
5 | 无锡 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
6 | 苏州 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
7 | 昆山南 | 20:21 | 20:26 | 5 | - |
8 | 上海 | 20:44 | - | ---- | - |