火 车 时 刻 表 |
车次 | g7109 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:00 | ||
到站时间 | 2小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 09:55 | ---- | - |
2 | 镇江 | 10:15 | 10:20 | 5 | - |
3 | 丹阳 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
4 | 常州 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
5 | 无锡 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
6 | 苏州 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
7 | 昆山南 | 11:37 | 11:42 | 5 | - |
8 | 上海虹桥 | 12:00 | - | ---- | - |