火 车 时 刻 表 |
车次 | g7157 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:26 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
3 | 苏州 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
4 | 无锡新区 | 19:14 | 19:20 | 6 | - |
5 | 无锡 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
6 | 常州 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 20:02 | 20:16 | 14 | - |
8 | 镇江 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
9 | 南京南 | 20:58 | 21:03 | 5 | - |
10 | 合肥南 | 21:51 | - | ---- | - |