火 车 时 刻 表 |
车次 | g7163 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:09 | ||
到站时间 | 4小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | ---- | 18:23 | ---- | - |
2 | 太和东 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
3 | 阜阳西 | 18:57 | 19:01 | 4 | - |
4 | 凤台南 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
5 | 寿县 | 19:36 | 19:37 | 1 | - |
6 | 合肥 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
7 | 南京南 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
8 | 镇江 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
9 | 丹阳 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
10 | 常州 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
11 | 无锡 | 22:18 | 22:20 | 2 | - |
12 | 苏州 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
13 | 昆山南 | 22:49 | 22:51 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 23:09 | - | ---- | - |