火 车 时 刻 表 |
车次 | g7174 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:06 | ||
到站时间 | 3小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 13:55 | ---- | - |
2 | 南京南 | 14:43 | 14:47 | 4 | - |
3 | 镇江 | 15:13 | 15:21 | 8 | - |
4 | 丹阳 | 15:34 | 15:39 | 5 | - |
5 | 常州 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
6 | 无锡 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
7 | 苏州 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
8 | 昆山南 | 16:41 | 16:48 | 7 | - |
9 | 上海虹桥 | 17:06 | - | ---- | - |