火 车 时 刻 表 |
车次 | g7315 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 17:09 | ||
到站时间 | 4小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常州 | ---- | 12:51 | ---- | - |
2 | 无锡 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
3 | 苏州 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
4 | 苏州园区 | 13:31 | 13:32 | 1 | - |
5 | 昆山南 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 14:02 | 14:05 | 3 | - |
7 | 嘉兴南 | 14:33 | 14:38 | 5 | - |
8 | 海宁西 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 15:08 | 15:11 | 3 | - |
10 | 富阳 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
11 | 桐庐 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
12 | 建德 | 16:06 | 16:09 | 3 | - |
13 | 千岛湖 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
14 | 三阳 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
15 | 绩溪北 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
16 | 黄山北 | 17:09 | - | ---- | - |