火 车 时 刻 表 |
车次 | g7331 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 09:41 | ||
到站时间 | 3小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:15 | ---- | - |
2 | 余杭 | 06:55 | 06:57 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 07:07 | 07:18 | 11 | - |
4 | 诸暨 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
5 | 义乌 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
6 | 金华南 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 永康南 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
8 | 缙云西 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
9 | 丽水 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
10 | 温州南 | 09:41 | - | ---- | - |