火 车 时 刻 表 |
车次 | g7335 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 16:32 | ||
到站时间 | 4小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:28 | ---- | - |
2 | 松江南 | 12:42 | 12:46 | 4 | - |
3 | 嘉兴南 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 13:29 | 13:37 | 8 | - |
5 | 诸暨 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
6 | 义乌 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
7 | 武义北 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
8 | 永康南 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
9 | 丽水 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
10 | 温州南 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
11 | 瑞安 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
12 | 苍南 | 16:32 | - | ---- | - |