火 车 时 刻 表 |
车次 | g7398 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:26 | ---- | - |
2 | 嘉善南 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
4 | 杭州 | 08:32 | 08:48 | 16 | - |
5 | 湖州 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
6 | 长兴 | 09:27 | 09:28 | 1 | - |
7 | 宜兴 | 09:41 | 09:46 | 5 | - |
8 | 溧阳 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
9 | 瓦屋山 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
10 | 南京南 | 10:32 | - | ---- | - |