火 车 时 刻 表 |
车次 | g753 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 20:41 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 15:39 | ---- | - |
2 | 昌图西 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
3 | 四平东 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
4 | 长春西 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
5 | 德惠西 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
6 | 哈尔滨西 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
7 | 哈尔滨 | 18:17 | 18:20 | 3 | - |
8 | 宾州 | 18:51 | 18:52 | 1 | - |
9 | 胜利镇 | 19:09 | 19:10 | 1 | - |
10 | 方正 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
11 | 依兰 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
12 | 佳木斯 | 20:41 | - | ---- | - |