火 车 时 刻 表 |
车次 | g7549 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 12:17 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:10 | ---- | - |
2 | 金山北 | 08:28 | 08:33 | 5 | - |
3 | 嘉兴南 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
4 | 余杭 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
6 | 绍兴东 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
7 | 宁波 | 10:18 | 10:23 | 5 | - |
8 | 三门县 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
9 | 台州 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
10 | 雁荡山 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
11 | 温州南 | 12:17 | - | ---- | - |