火 车 时 刻 表 |
车次 | g7557 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 三门县 | ||
发车时间 | 22:33 | ||
到站时间 | 3小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:28 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 19:55 | 20:00 | 5 | - |
3 | 桐乡 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
5 | 绍兴北 | 20:54 | 20:59 | 5 | - |
6 | 宁波 | 21:32 | 21:53 | 21 | - |
7 | 三门县 | 22:33 | - | ---- | - |