火 车 时 刻 表 |
车次 | g7585 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 21:17 | ||
到站时间 | 5小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常州 | - | 16:06 | ---- | - |
2 | 无锡 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
3 | 苏州 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
4 | 昆山南 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
6 | 嘉兴南 | 17:43 | 17:44 | 1 | - |
7 | 余杭 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
9 | 绍兴北 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
10 | 余姚北 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
11 | 宁波 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
12 | 三门县 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
13 | 临海 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
14 | 台州 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
15 | 乐清 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
16 | 温州南 | 21:17 | - | ---- | - |